Спасибо Вам огромное за возможность поздравить близких на расстояние и доставить им радостные эмоции . Сервисом и доброжелательностью вашей команды очень довольна. Спасибо!
Артём
Вы меня очень Выручили. Просто не знал, что делать, когда пришлось уехать в командировку на День Влюбленных, случайно нашел ваш интернет магазин "Фиби.ру". Плюшевый мишка с букетом компенсировал немного мое отсутствие. Моей девушке очень понравился сюрприз :)). Спасибо.
Леонид
Спасибо, за хорошо организованный сервис, всем. кто принимал участие в доставке моего заказа №8270, оператор, флорист и курьер - работали безупречно, буду вашим постоянным клиентом.
Наталья
Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Ольга, Киров
Огромное спасибо магазину и очень доброжелательному персоналу!
Хотели устроить сюрприз,нам с радостью помогли его организовать.
Все на высшем уровне .Отельное спасибо,за то что вы идете на встречу своим клиентам!
Продолжайте дарить людям радость!))